Извините, сайт отключен за неуплату

По всем вопросам обращаться в администрацию поселения или прокуратуру


АДМИНИСТРАЦИЯ

СТЕПНЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОЛЬХОВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

 

 

От 25.02.2016   № 56

с. Костово

 

О внесении дополнений в постановление

администрации Степнянского сельского

поселения от 26.01.2016  № 23

 

 

В соответствии с положениями Федерального закона от 01.12.2014 № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», администрации Степнянского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. В постановление администрации Степнянского сельского поселения от 26.01.2016  № 23 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Установление публичного сервитута в отношении земельных участков в границах полос отвода автомобильных дорог местного значения поселения в целях прокладки, переноса, переустройства инженерных коммуникаций, их эксплуатации»» внести следующее дополнение:

1.1. Пункт 2.12. раздела 2 дополнить новым подпунктом 2.12.6 «Требования к обеспечению условий доступности муниципальных услуг для инвалидов» следующего содержания:

«Орган, предоставляющий муниципальную услугу, обеспечивает условия доступности для беспрепятственного доступа инвалидов в здание и помещения, в котором предоставляется муниципальная услуга, и получения муниципальной услуги в соответствии с требованиями, установленными Федеральным законом от 24.11.1995 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», и другими законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и Воронежской области.

Если здание и помещения, в котором предоставляется услуга не приспособлены или не полностью приспособлены для потребностей инвалидов, орган, предоставляющий муниципальную услугу, обеспечивает предоставление муниципальной услуги по месту жительства инвалида».

2. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования его в официальном издании органов местного самоуправления Ольховатского муниципального района «Муниципальный вестник».

 

 

Глава степнянского

сельского поселения                                                          И. В. Петров